Юный футболист.

Фотографии:

27 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Чемпион» состоялся открытый турнир по мини-футболу «Юный футболист» среди мальчиков 2004 года рождения и младше. Одной из главных задач которого, стала популяризация мини-футбола, спорта и здорового образа жизни среди детей Вязниковского района. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Согласно Регламенту турнира определение победителей и призеров проходило по круговой системе «каждый с каждым» в один круг. Таким образом, матчи турнира были разбиты на 3 тура.

По итогам соревнований 2 и 3 место заняли команды «СОШ № 9» (тренер Устинов С.А.) и Чемпион-1 (тренер Лобанов В. Н.) соответственно. Победителем стала команда «Олимпия» под руководством тренера Антона Олеговича Журавлева.

Команда-победительница и призёры турнира награждены дипломами, а игроки грамотами и медалями. Индивидуальные сладкие призы, которые уже стали традиционными, получили лучшие игроки.

Приняв участие в турнире, юные спортсмены не только повысили уровень своей подготовки, но и получили неизменный заряд бодрости, познакомились со сверстниками из других команд, прониклись атмосферой соревнований, и переняли опыт друг друга.