Здравствуй, школа!

• warning: include() [function.include]: Unable to allocate memory for pool. in /home/izuver/sport-vyaz.ru/docs/includes/theme.inc on line 1079.

20 сентября 2013 года на спортивной площадке МБОУ «Оош № 11 им. А.И.Фатьянова» МБУ «КФП «Атлет» проводил турнир по футболу среди юношей 1999 года рождения и младше, посвящённый началу нового учебного года 2013-2014. Хотя погода, как и весь сентябрь, была дождливой, в соревнованиях  приняли участие шесть команд, с общим количеством участников -  53 человека.

Команды:

1. «Нововязниковская оош» мкр. Нововязники - тренер Карпов А.М.;

2. «СОШ № 6» г. Вязники - тренер Игнатьев В.А.;

3. «Вязовская оош»  д. Вязовка - тренер Харцев В.Г.;

4. «СОШ № 9»» г. Вязники - тренер Журавлёв А.О.;

5.  «ООШ № 11» г. Вязники - тренер Наумов Д.В.;

6. «Старт» г. Вязники - тренер Лошаков В.В.

Старт

Соревнования в подгруппах проводились по круговой системе, с регламентом: 1 тайма по 10 минут. За победу в основное время команда получала 3 очка, за поражение 0 очков. Если основное время заканчивалось с ничейным результатом, то команды пробивали по три штрафных удара (пенальти). За победу по пенальти команде присуждалось 2 очка, за поражение - 1 очко. Места в подгруппах определялись по наибольшему количеству набранных очков во всех проведённых встречах.

3 место - СОШ № 6

Команды, занявшие в подгруппах третьи места, играли за общее 5-6 место, команды, занявшие вторые места, играли за 3-4 место и команды, занявшие первые места, за 1-2 место.

Итоги соревнований после стыковых матчей:

І место - «Нововязниковская оош» (тренер Карпов А.М.);

ІІ место - «Старт» (тренер Лошаков В.В.);

ІІІ место - «СОШ № 9» (тренер Журавлёв А.О.);

ІV место - «ООШ № 11» г. (тренер Наумов Д.В.);

V место - «СОШ № 6» г. (тренер Игнатьев В.А.);

VІ место - «Вязовская оош» г. (тренер Харцев В.Г.).

Команда-победительница соревнований была награждена кубком, дипломом, а игроки команды - грамотами и медалями. Призёры соревнований - дипломами, игроки - медалями и грамотами.